На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Смоленске домашняя собака набросилась на женщину с питомцем

сообщает автор поста в группе Алтуховка | Смоленск в соцсети ВКонтакте.Черная собака без намордника и поводка проявляла агрессию, как только попала на улицу. Она вылетела из подъезда на большой скорости и сразу выбрала цель. Ей оказались женщина с псом, гуляющие неподалеку на поводке.Владелица агрессивного питомца заявила, что он не кусается, но, когда животное все-таки сцепилось с другим питомцем не спешила на помощь.— Сейчас я подойду, ударю его поводком, и он отпустит вашего пса, — ответила женщина питомца без поводка.В итоге, в драке пострадали именно ее невольные участники. Собаке на поводке пришлось наложить 23 шва, а ее владелица до сих пор пребывает в шоковом состоянии.Автор поста просит свидетелей откликнуться и рассказать, что они видели. Он обратится в правоохранительные органы, чтобы пресечь подобное.

The post В Смоленске домашняя собака набросилась на женщину с питомцем first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх