На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ленинградский зоопарк приглашает посетителей принять участие в экомарафоне

С 20 по 26 сентября посетители Ленинградского зоопарка смогут принять участие к экомарафоне, который будет проходить в рамках Всемирной акции «Мы чистим мир».Экопроект рассчитан на группы школьников и семьи с детьми.Участие в акции бесплатное, необходимо будет только купить билет в зоопарк.Посетителям расскажут о влиянии загрязнения окружающей среды на животных,  сообщает пресс-служба учреждения.Подробнее можно будет узнать и о том, как животные сами очищают планету. Например, такими «дезинфекторами» являются тараканы. А с помощью рнекоторых животных можно определить степень загрязнения среды обитания.

The post Ленинградский зоопарк приглашает посетителей принять участие в экомарафоне first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх