На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 питомцев, у которых явно случился сбой кошачьей программы, и надо срочно нажать кнопку «перезагрузить»

Все мы хорошо представляем, как себя обычно ведут коты, и, казалось бы, бывалых котовладельцев уже трудно чем-то удивить. Но так случается, что иногда у домашних питомцев напрочь сбивается программа — кошачье поведение вдруг становится таким странным и необъяснимым, что хочется срочно найти кнопку «перезагрузить», чтобы любимый котик пришёл в себя. Но вместо этого хозяева нажимают на кнопку фотоаппарата, чтобы сделать вот такие кадры! Что ж, я дала ей штучку. Вот реакция. Да-да, всё в порядке, можешь сфотографировать вместо того, чтобы меня вызволять! Вот за такие забавные странности мы и любим домашних питомцев особенно сильно, разве нет?

The post 16 питомцев, у которых явно случился сбой кошачьей программы, и надо срочно нажать кнопку «перезагрузить» first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх