На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Потрясающий мир маленьких животных

Мало кто обращает внимание на мельчайшие детали природы, окружающие нас изо дня в день.Фотограф Артур Цилес не относится к этому разряду людей, как раз – наоборот. Мир маленьких животных и удивительных насекомых – то, что привлекает его.С помощью своей фотокамеры Артур создает снимки потрясающей красоты: от хрупкого кузнечика до необычного аксолотля, от воздушной бабочки до ловкого хамелеона — никто не обделен его вниманием! Обилие красок, подача изображения с мельчайшими деталями, все это делает работы фотографа интересными и привлекательными для зрителя.Предлагаем вам лично насладиться этим ярким зрелищем и подробнее рассмотреть «мини-фауну» нашей планеты.Фото взяты из сети интернет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх