На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Шокирующее видео голодающих медведей в зоопарке Индонезии

Посетители одного из индонезийских зоопарков были шокированы видом истощенных от голода медведей, которые выпрашивали еду у посетителей.Животные, которых явно недокармливают, стоя на задних лапах выпрашивали у посетителей Бандунгского зоопарка (Индонезия, остров Ява) еду. Те кидали им сладости и крекеры, но для медвежьих потребностей это крайне мало. На видео, которое кто-то выложил в интернет видно, как у животных торчат ребра.Ни еды ни воды в клетке у животных не видно. Вместо воды их окружает какой-то ров с мутной жидкостью, в которую наверняка стекают испражнения и мусор. Когда видео попало на канал YouTube, это сразу же вызвало общественный резонанс. Защитники животных уже создали петицию и собирают подписи чтобы закрыть зоопарк в Бандунге, а его руководство привлечь к ответственности. Под петицией уже подписались несколько сотен тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх