На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пользователи сети показали, как выросли их собаки, превратившись из маленьких щеночков в здоровенных коняшек

Как быстро растут собаки! Не успеешь оглянуться, а вместо милого щеночка, которого ты держал на руках, у тебя уже здоровенный конь, иначе и не скажешь. И происходит это всё так незаметно, что порой истинный результат можно оценить только при помощи фото. Вот и пользователь Твиттера с ником «DRE D’USSÈ» решил показать, как за 5 месяцев вырос его щенок по кличке Беар, то есть Медведь. И так начался невероятно милый флешмоб. Не зря Медведем назвали! Пост стал вирусным, набрав более 2 млн лайков. Люди тут же присоединились и начали отвечать твитами с фотографиями своих любимцев. Кто-то просто присылал один снимок, а некоторые делились прогрессом. Посмотрите на этот милейший флешмоб! Тут и в зал ходить не надо: 3 подхода приседаний с собакой на руках заменяют полноценную тренировку. Отлично помогает справиться с последствиями карантина, если таковые имеются. Этот взгляд! В нём словно бы презрение всего мира. Размер изменился, а натура, по всей видимости, нет! Хотя ладно, это мы шутим, внешность нередко бывает обманчива. Если у вас ещё не произошла передозировка милотой, рекомендуем посмотреть весь . И обязательно присылайте нам в комментарии фотографии ваших собак!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх