На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Белая медведица в Московском зоопарке обрела имя

Ее назвали Хатанга

Горожане выбрали имя для молодой белой медведицы — новой обитательницы столичного зоопарка. Её почти полтора месяца назад спасли в Заполярье и привезли в Москву. Вот только, как назвать, долго не могли определиться.

Вариантов было два: Рада, либо Хатанга, в честь таймырского села, недалеко от которого медведицу обнаружили золотоискатели. Голосовали активно, 150 тысяч горожан — сначала в соцсетях, потом на платформе «Активный гражданин».

В итоге больше половины выбрали имя Хатанга. Медведицу привезли в столицу в истощённом состоянии, но она уже заметно отъелась, чувствует себя отлично. Активно ищет лакомства и игрушки, которые киперы прячут по вольеру, чтобы поднять ей настроение. А сейчас с наслаждением купается в бассейне, скрываясь от московского солнца, передает «ТВ Центр».

The post Белая медведица в Московском зоопарке обрела имя first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх