На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Московском зоопарке поселились карликовые кенгуру

В Московском зоопарке появились новые обитатели – целое семейство кенгуру валлаби Беннета переехало в столицу из Санкт-Петербурга. Это родители и два детеныша. Младшему из них всего полгода, он пока редко показывается людям, предпочитая прятаться у мамы в сумке. Остальные уже хорошо освоились и привыкли к сотрудникам. В зоопарке сообщили, что детеныш валлаби появляется на свет совсем крошечным – весом около одного грамма. При этом у животных может родиться три детеныша подряд. Мама может одновременно кормить старшего, носить в сумке младшего и готовиться к рождению еще одного малыша. Пока валлаби живут в крытом вольере, но ближе к лету их переселят в открытую зону. На Новой территории зоопарка уже подготовили вольер специально для валлаби. Там есть домик и маленькие шалаши, в которых животные могут отдыхать днем. Пик активности у этих животных наступает в сумерках, поэтому для знакомства с новоселами зоопарка лучше выбирать вечернее время.

The post В Московском зоопарке поселились карликовые кенгуру first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх