На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В World of Warcraft увековечат память собаки одного из игроков

Авторы World of Warcraft решили поддержать фаната игры после смерти его собаки Полли, которой было 19 лет. В память о питомце разработчики добавили на тестовый сервер животное-NPC, которое появится в обновлении 9.2.5. О смерте Полли игрок под ником Wain рассказал в конце февраля на форуме охотников World of Warcraft. Утрата стала для него тяжёлой, а поддержало его не только сообщество, но и один из разработчиков MMORPG. На прошлой неделе Wain сообщил, что один из разработчиков добавил питомца Полли на тестовый сервер к его же персональному NPC. Игрок побдагодарил создателей за чуткость, но раскрывать имя автора без одобрения не стал. Фото: Wain Фото: Wain Обновление 9.2.5 доступно на тестовом сервере. С выходом патча игроки из Альянса и Орды смогут вместе ходить в подземелья, рейды и на PvP-арены. Дату релиза пока не назвали. Новость по теме В World of Warcraft вновь случится примирение Альянса и Орды Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!

The post В World of Warcraft увековечат память собаки одного из игроков first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх