На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История о крохотном котёнке, который заменил хозяйке погибшего питомца

Когда домашние любимцы уходят на радугу, любящие хозяева тяжело переживают расставание. Так случилось и в жизни ветеринарного врача по имени Эллен Кароцца. Женщина потеряла белого кота по кличке Бенни, когда тому было 7 лет. И внезапно в ее жизни появился очень похожий котенок… Итак, история о крохотном котёнке!Для Эллен Бенни был настоящим компаньоном и верным другом. Когда она брала на передержку котят, он всегда поддерживал их и дарил ощущение комфорта. Он часто вылизывал их, грел своим телом и вел себя, как пушистый папа четвероногих «детишек». Неудивительно, что уход такого доброго и ласкового питомца на радугу стал для хозяйки настоящей трагедией. «В день, когда его не стало, моя душа тоже умерла. Я приходила домой каждый день, и в груди было чувство, словно там огромная каменная глыба», — вспоминала Эллен. И хотя она пыталась загрузить себя работой, чтобы отвлечься, настроение хозяйки все время менялось: иногда ей становилось легче, а иногда грусть вновь накатывала. Неизвестно, как долго женщина переживала бы утрату, но как-то раз ей позвонили волонтеры из местной организации по спасению животных, которые попросили приютить найденных осиротевших котят. Их было пять, и все малыши оказались светлого цвета. Один из них особенно поразил Эллен тем, что напоминал покойного Бенни. Она очень волновалась, когда прикоснулась к нему, но, ощутив тепло маленького тельца, почувствовала, что готова взять в дом нового питомца. Причем именно этого кроху-котенка! Белоснежного малыша Эллен назвала Эмброуз. И хотя другие котята не проявляли характера, этот малютка сразу показал, что у него особенный темперамент. Игривый, добрый и ласковый – именно таким оказался кроха. И он сразу почувствовал себя в доме Эллен свободно, будто это был Бенни, только в новом теле. Хозяйка и сама была поражена тому, как много общего оказалось у Эмброуза с покойным питомцем, и как быстро она с ним поладила. Неудивительно, что вскоре женщина всей душой привязалась к новому члену семьи. Пока что малыш еще крошечный, и ему очень нравится все время сидеть на руках у хозяйки, как и положено четвероногому «ребенку». Он находится на бутылочном кормлении и имеет отличный аппетит. Каждый день питомец радует Эллен, и она говорит, что ее рана постепенно заживает. «Я надеюсь, что все, кто пережил потерю любимца, поймут, что это не конец. Это лишь значит, что нужно открыть сердце новому питомцу, который нуждается в любви, и вы сможете дать ее!» — уверена Эллен. Что ж, остается только порадоваться за женщину и ее очаровательного котенка, который с каждый днем становится все старше и активно познает мир.

The post История о крохотном котёнке, который заменил хозяйке погибшего питомца first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх