На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 крайне милых случаев, когда коты спали вместе, образовывая новые причудливые фигуры

Когда кот спит — есть ли что-то более милое? Уверяем, есть. И это несколько спящих котов! Когда в доме живут двое, а то и больше пушистых хвостов, они любят проводить время вместе, в том числе во время сна. И порой они принимают такие причудливые позы, что это и забавно, и смешно, и очень умилительно. Чёрные коты — это какие-то особые завораживающие создания, не зря их считают спутниками ведьм. А ещё они очень изящны. Нужны доказательства? на этого чёрного кота, который умеет ходить так, что модели позавидуют! Похоже на героев картины Климта, не правда ли? Каждая кошка способная стать произведением искусства, и хозяева одного кота, видимо, восприняли эту мысль буквально и своего толстого рыжего кота на разные картины. Получилось круто! А как спят ваши коты? Делитесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх