На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Названа причина гибели 18 птиц в Калининградском зоопарке

Названа причина гибели 18 птиц в Калининградском зоопарке

Руководство Калининградского зоопарка заявило, что установлена предположительная причина смерти 18 птиц в районе малых прудов.

Страшное происшествие случилось на территории Калининградского зоопарка в ночь на понедельник, 27 июля. Сотрудники учреждения сообщили о гибели 18 птиц.

По предварительным данным, инцидент произошел из-за нападения бродячих собак в районе малых прудов. Единовременно погибли почти два десятка животных, рассказали в пресс-службе учреждения.

Сообщается, что сотрудники охраны не смогли пресечь нападение. На территории зоопарка установили дополнительную защиту. В охранной организации заявили о готовности возместить ущерб. В пресс-службе зоопарка отметили, что животные по всему миру страдают от подобных “набегов”, сообщает .

Автор: Олег Никитин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх