На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Чернигове супруги нашли возле школы хромого щенка, который вырос волком. Видео

это вовсе не собака.Об этом рассказывает Общественное.”Бани – такое прозвище супругов Макеенко выбрало для своего “пса”. Ранее они не заводили собак, и это был первый пес в семье. Впоследствии оказалось, что это и не собака, а семья приютила волка”, – рассказывает женщина. Он пришел домой и остался в ее дворе. Вот так он тогда выглядел: похудевшим и с подбитой лапой.Осознание того, что это не собака, к хозяевам приходило постепенно. Щенок не лаял, боялся людей, высоко прыгал, а привычный для собак рацион – каша с мясом – ему не подходил. Сначала супруги это объясняли психологической травмой.Первым замечание, что это, возможно, волчонок, сделал сосед. Макеенко же поверили в это ближе к зиме, когда Бани окреп и стал более пушистым. Перед Новым годом Бани посадили на цепь, чтобы не навредил себе и другим или не убежал. Сейчас он съедает минимум два килограмма сырого мяса в день – курятины или говядины. А любимое развлечение – играть в куче перегноя.Поняв происхождение Бани, семья проконсультировалась с зоологами. Те предположили, что волчонок в городе появилось не из леса, а был выброшен людьми, которые завели его в качестве домашнего любимца – сейчас такое часто случается. Держать волка на цепи или в клетке, как собаку, не желательно, потому что он, в конце концов убежит, а на свободе или погибнет, или нападет на человека или домашнее животное.Волк БанниТеперь лучший выход для Бани, который уже не сможет жить на свободе – это реабилитационный центр, где у животного будут условия, приближенные к естественным. В одном из них – “Парке хищников Арден” на Хмельнитчине – черниговского волка согласились принять.Ранее “Страна” рассказывала, что десятки домашних собак стали жертвами диких волков на Прикарпатье.Также мы публиковали фото одинокого волка в зоне отчуждения.

The post В Чернигове супруги нашли возле школы хромого щенка, который вырос волком. Видео first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх