На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На Львовщине три человека госпитализированы после укусов змей

Одну пострадавшую доставили Перемышлянскую центральную районную больницу, еще двух – в Турковскую больницу. За прошедшие сутки во Львовской области от укусов змей пострадало три человека, в том числе один ребенок. Все госпитализированы в состоянии средней тяжести, сообщает ГСЧС в воскресенье, 11 июля. В частности, в 14:55 субботы в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в Перемышлянскую центральную районную больницу госпитализирована женщина 1987 г.р., с диагнозом – укус змеи пальца правой стопы. Потерпевшая – жительница Львова. В 17:48 поступило сообщение о том, что в Турковскую больницу, в приемное отделение поступила девушка, 2008 г.р., с диагнозом – укус змеи в левую голень. Потерпевшая – жительница села Свидник Сходницкой поселковой территориальной общины. В этот же день в 20:00 поступило сообщение о том, что в Турковскую больницу, в приемное отделение поступила женщина 1970 г.р., с диагнозом – укус змеи в правую пятку. Потерпевшая – жительница села Карпатское Боринской поселковой территориальной общины Самборского района. Ранее на этой неделе в Ивано-Франковской области трое детей были доставлены в лечебные учреждения после укусов змей. Юные пациенты попали в реанимацию. Также сообщалось, что во Львовской области 9-летний ребенок был госпитализирован с укусом змеи. Он отдыхал с родителями на курорте Сходница.

The post На Львовщине три человека госпитализированы после укусов змей first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх