На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Самое актуальное в Пермском крае на 28 июля. Учебный год начнется в обычном формате, в Перми достроят зоопарк

Дмитрий Махонин встретился с губернатором Свердловской области — министр образования края рассказала о начале учебного года — врио губернатора заявил о достройке зоопарка в Перми — аптечную компанию могут оштрафовать за картельный сговор. Все самые интересные и важные новости Пермского края к утру 28 июля — в обзоре URA.RU:Главы Пермского края и Свердловской области провели рабочую встречу ВрИО губернатора Пермского края Дмитрий Махонин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретились и обсудили подготовку совместных проектов, посвященных 300-летию региональных столиц. Главы регионов сошлись во мнении, что благодаря территориальному соседству можно развивать внутренний туризм. Учебный год в Пермском крае начнется в обычном формате 1 сентября в школах, техникумах и колледжах, вузах пройдут традиционные линейки. Об этом заявила на онлайн-брифинге 27 июля министр образования края Раиса Кассина. По ее словам, в школах и других образовательных учреждениях будут чаще проходить уборки, у детей при входе будут измерять температуру. Также перемены в разных классах разнесут по времени. В Перми достроят зоопарк Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин заявил о том, что пермский зоопарк необходимо достроить. Он посетил скандальную стройку, о чем сообщил на своей странице в Instagram. Строительство зоопарка было временно приостановлено в январе этого года из-за фактов хищения денег. Крупную пермскую компанию могут оштрафовать Компанию «Пермфармация», которую связывают со спикером заксобрания Пермского края Валерием Сухих, могут оштрафовать на сумму до 50 млн рублей за нарушение закона о защите конкуренции и картельном сговоре. Ее обвинили в поддержании высоких цен на лекарства, которые закупает минздрав региона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх