На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Медведь убил выгуливавшую собак американку

Департамент парков и дикой природы Колорадо сообщил, что на местную жительницу напал медведь, и от полученных ран та скончалась. Как рассказали в ведомстве, женщина повстречала медведя во время выгула собак. Животные вернулись домой одни, после чего бойфренд американки забил тревогу и обратился в службу спасения. “Сотрудники службы охраны дикой природы CPW отреагировали на сообщение и заметили <…> обилие медвежьего помета и шерсти на месте происшествия”, – говорится на сайте департамента. Приехавшие на место происшествия кинологи с собаками вышли на след зверя и обнаружили неподалеку медведицу с двумя детенышами – их пришлось усыпить. После вскрытия биоматериал медведей будет исследован, чтобы окончательно подтвердить их “причастность” к смерти женщины.

The post Медведь убил выгуливавшую собак американку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх