На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семья планировала съесть свинушку на Рождество, но живая находка заставила их изменить свое меню

Эта трогательная история произошла с семьей фермеров, которые проживают в Кенневике  (Вашингтон). Они держат домашний скот, и время от времени он идет в пищу. В тот раз неминуемая участь ждала симпатичную черную свинку – ее собирались приготовить на Рождество…

Свинка стоит
Источник фото: www.littlethings.com

За животным, которое находилось в амбаре, отправился старший член семьи – мужчина. Но как же он был потрясен, когда открыл дверь и увидел, что свинушка там не одна! Рядом с ней бегал целый выводок очаровательных поросят! Они были коричневого и кремового цвета, все очень маленькие и славные! Малыши весело бегали по амбару, не ведая о помыслах фермера.

Мужчина понял, что хрюшка, которую он планировал забить, стала мамой! Его семья даже не догадывались, что свинушка была беременна: люди были уверены, что она поправлялась от специального кормления.

Свинка в сене
Источник фото: www.littlethings.com

Фермер, который понял, что малышам нужна мама, больше не мог смотреть на свинку как на обед, поэтому решил сохранить ей жизнь. Но куда девать ее и целую семейку поросят?

Немного подумав, мужчина и его супруга отправились в местный центр спасения животных — Noble Animal Sanctuary, а те, в свою очередь, разместили информацию о животных у себя на страничке в Facebook.

Транспортировка животных
Источник фото: www.littlethings.com

А вскоре на них обратила внимание люди, которые подарили свой дом более чем 150 спасенным живым существам. Это был The Gentle Barn в Калифорнии. Основатели приюта увидели фотографии мамы и ее потомства и решили помочь животным.

Счастливая семья
Источник фото: www.littlethings.com

Утомительная дорога заняла 22 часа, но вскоре основатели приюта Элли и Джей уже размещали у себя в амбаре спасенных свинок. Женщина не скрывала своей радости, тем более что буквально в тот же день у нее умер хряк, который прожил целых 13 лет, и поросята с мамой скрасили этот неприятный эпизод своим появлением.

Свинка с детьми
Источник фото: www.littlethings.com

Вот так неожиданно свинку спасла судьба, не дав нашей героини стать закуской на праздничном столе! Удивительное везение, правда?

 Кстати, вы уже слышали о котенке, застрявшем в «подземелье»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх