На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В пожаре в 41 комплексе погиб питомец известного челнинского фотографа

В пожаре в 41 комплексе пострадала квартира известного челнинского фотографа Светланы Паньковой. Печальные события произошли, пока она вместе с ребенком гуляла на набережной. «Погода была хорошая, мы с детьми вышли погулять на набережную. Нам позвонили соседи, сообщили о пожаре, мы сразу поехали к дому, но когда приехали – квартиры уже не было. Четырехкомнатная квартира выгорела полностью», – сообщила «Челнинским известиям» Светлана. Как ранее сообщалось, человеческих жертв нет, но, к сожалению, погиб домашний питомец семьи Светланы. «Дома был кот, к сожалению, он умер, его нашли на полу в квартире», – со слезами рассказывает девушка. Особенно грустно становится, если посмотреть ее сторис в социальных сетях, где за несколько часов до трагедии она сняла своего любимца мурлыкающим и играющим с ребенком.  Пожар возник в квартире многоквартирного дома 41/05 на четвертом этаже, квартира Светланы находится на пятом. Девушка отмечает, что кроме потери любимого питомца, сгорело много документов. «Под нами загорелась квартира, и огонь через балкон перебросился на нашу. Квартира сгорела полностью. В квартире находились детские документы, документы на квартиру и многие другие. Нам сказали, что сгорело около 10 квартир», – сообщила фотограф. Также в сторис Светлана отмечает, что под ними находилась парикмахерская, в ней загорелась плойка для волос, которая, по всей видимости, и стала причиной пожара. Напомним, что сообщение о пожаре поступило сегодня в 12.28. Как сообщало МЧС РТ, горели четыре балкона: на 4 и 5 этаже, а также 2 балкона на 6 этаже дома 41/05. Эвакуация не проводилась, подъезд не задымлен, погибших и пострадавших нет.

The post В пожаре в 41 комплексе погиб питомец известного челнинского фотографа first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх