На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок совершил чудо, вернув к жизни больного щенка

В приют Shenandoah Valley Animal Services Center малыши Чикки и Лил Наггет попали в одно время. Котенок Чикки хоть и выглядел тщедушным, но был здоров и активен, а вот песик Лил Наггет сильно болел и состояние его оставляло желать лучшего.Щенка принес в приют какой-то мужчина, которому было так жаль бедолажку, что он буквально умолял ветеринара сделать что-нибудь для спасения малыша.Щеночка обследовали и обнаружили у него жар и очень низкий уровень гемоглобина. Мохнатого пациента сразу же начали лечить, ставить капельницы, но тщетно! Больному не помогало ничего, и у ветеринаров просто опускались руки.Спас ситуацию один из докторов. Неожиданно он предложил положить котеночка рядом с больным щенком, и эта идея имела успех. Лил пошел на поправку, и животные очень сдружились.Прошло только две недели, как Лил полностью выздоровел. Врачи объясняют это чудо тем, что щенок был разлучен с мамой, братиками и сестричками совсем крохой, и такой стресс не мог не отразиться на его здоровье. Чикки просто спас несчастного щенка!Желающих взять песика в семью найти было не трудно – люди с удовольствием разбирают малюсеньких животных. Но ветеринары решили отдать Лила только тому, кто приютит вместе с ним и его друга котенка. Ведь малыши стали такими родными, что было бы настоящим преступлением разлучать их!Однако все сложилось как нельзя лучше – будущие хозяева сразу полюбили обоих друзей. Теперь неразлучная парочка счастливо живет в своем новом доме.

The post Котенок совершил чудо, вернув к жизни больного щенка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх