На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сорвавшаяся овчарка напала на детей в Свердловской области. Видео

Собака напала, как минимум, на трех школьников в Первоуральске, вырвав поводок у хозяйки. Женщина вышла из подъезда и упала, когда животное бросилось на улицу. По словам очевидцев, владелица собаки была пьяной и при падении повредила себе ногу. Освободившаяся овчарка незамедлительно накинулась на ближайшего школьника, находившегося неподалеку. Погоняв ребенка — животное при всем желании не могло его укусить из-за намордника — она вернулась к подъезду и напала на еще двоих детей, при этом мальчик побольше прикрывался своим менее рослым приятелем. По утверждению местных жителей, хозяйка собаки регулярно напивается и избивает своего питомца. Овчарка не в первый раз убегает от женщины и бросается на всех, кого встречает.

The post Сорвавшаяся овчарка напала на детей в Свердловской области. Видео first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх