На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Жители Крыма приютили собаку, спасшуюся в ДТП с автобусом

В страшной аварии на трассе “Таврида”, унесшей жизни девяти человек, чудом спаслась собака одного из пассажиров. Очевидцы ДТП забрали животное к себе домой, чтобы разыскать хозяев или их родственников.

– Собака жива, цела и невредима. Может быть, хозяева в больнице. Может, другие пассажиры знают, с кем она ехала, – написала пользователь соцсети Вконтакте Виктория.

Она сообщила, что собаку временно оставит у себя, но ищет людей, которые могли бы ее забрать.

– Собака умная и воспитанная. Очень ухоженная. Не бросайте ее, – добавила Виктория.

Позднее стало известно, что хозяйка собаки погибла, животное заберут к себе ее родственники.

Напомним, ДТП произошло рано утром 31 июля на трассе “Таврида” в районе Белогорска. Микроавтобус, перевозивший пассажиров, врезался в стоявший на обочине КамАЗ с прицепом. Водитель микроавтобуса и шесть пассажиров погибли на месте, еще двое скончались в больнице. Среди погибших – жители Крыма, Краснодарского и Хабаровского краев, а также Сургута и Омска. Пять пострадавших остаются в тяжелом состоянии.

Заведены два уголовных дела. Арестован индивидуальный предприниматель, который обвиняется в оказании услуг по перевозке пассажиров, не отвечающих требованиям безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх