На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У Леди Гаги украли двух собак – певица объявила награду в 500 тысяч долларов

Нападение произошло вечером, когда выгульщик прогуливался с животными недалеко от бульвара Сансет. По данным полиции Лос-Анджелеса, 30-летний Райан Фишер гулял с тремя французскими бульдогами известной артистки, когда двое неизвестных выскочили из машины и подошли к нему. После словесной перепалки они открыли по выгульщику огонь. Потом забрали двух собак и скрылись на машине.Фишера после стрельбы доставили в местную больницу, о его состоянии ничего не сообщается. Один из очевидцев рассказал, что мужчина был в сознании, когда парамедики увозили его.Entertainment Tonight сообщает, что похищенных собак звали Густав и Коджи. Третья собака Леди Гаги, мисс Азия, сбежала и позже была благополучно обнаружена полицией.Леди Гага сейчас находится в Италии на съемках фильма «Гуччи». Она предложила вознаграждение в размере $500 тыс. за возвращение ее животных.

The post У Леди Гаги украли двух собак – певица объявила награду в 500 тысяч долларов first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх