На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В кемеровском аэропорту задержали двух медвежат

В марте в аэропорту имени Леонова сотрудники Россельхознадзора запретили вывоз двух медвежат. Животных должны были отправить в цирк.

Двухмесячные медвежата поступили на грузовой склад кемеровского аэропорта для перемещения в город Сергиев Посад, сообщили в Россельхознадзоре по республикам Хакасия, Тыва и Кемеровской области. Их направляли для содержания и дрессировки в «Советский цирк». Однако оформление медвежат приостановили, так как выяснилось, что они не привиты против бешенства и не обработаны от экто- и эндопаразитов.

В связи с этим сотрудники Россельхознадзора временно запретили погрузку животных на борт самолёта и изъяли ветеринарное свидетельство.

Фото: архив A42.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх